Учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю

Федеральное казенное учреждение "Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Пермскому краю"

614000, Пермский край, г.Пермь, ул.Советская, 24а

телефон для обращения граждан: (342) 212-77-92

адрес электронной почты: uii_fsin_n@mail.ru



График приема граждан по личным вопросам:

 Начальник: полковник внутренней службы Вдовичина Лариса Валентиновна

Прием граждан: каждый понедельник с 16.00 до 18.00, по адресу: г.Пермь, ул.Советская,24 а.

Заместитель начальника: подполковник внутренней службы Подузова Мария Николаевна

Прием граждан: каждая среда с 16.00 до 18.00, по адресу: г.Пермь, ул. Советская, 24а.

Заместитель начальника инспекции - начальник отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера: полковник внутренней службы Шампурова Елена Александровна

Прием граждан: каждая среда с 16.00 до 18.00, по адресу: г.Пермь, Луначарского,128.



Краткая историческая справка 

 

Циркуляром Народного комиссариата юстиции РСФСР от 7 мая 1919 года № 38 при губернских и областных отделах юстиции впервые в истории уголовно-исполнительной системы созданы Бюро принудительных работ как учреждения, исполняющие уголовные наказания, не связанные с лишением свободы.

Начиная с 30-х годов прошлого века, органы, исполняющие наказания без изоляции от общества входили в систему МВД СССР. В 1999 году уголовно-исполнительные инспекции переданы из МВД России в УИС Минюста России.

В настоящее время уголовно-исполнительные инспекции являются учреждениями, исполняющими в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством уголовные наказания в отношении лиц, осужденных без изоляции от общества, а также меру пресечения в виде домашнего ареста.

7 мая приказом ФСИН России от 18 декабря 2006 года № 822  объявлен Днем работников уголовно-исполнительных инспекций.

Основными задачами УИИ являются:

· исполнение наказаний в виде обязательных работ, лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, ограничения свободы и исправительных работ;

· контроль за поведением условно осужденных и осужденных, в отношении которых отбывание наказания отсрочено;

· контроль за нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением ими наложенных судом запретов и (или) ограничений;

· предупреждение преступлений и иных правонарушений лицами, состоящими на учете в УИИ.

В своей работе инспекции взаимодействуют с подразделениями органов внутренних дел, администрацией предприятий, учреждений и организаций, в которых работают осужденные, органами местного самоуправления, прокуратуры, судами и общественными объединениями.

п/п

Наименование филиала

Адрес

Телефон

ФИО руководителя

Прием граждан

   

Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера

  614068, г.Пермь, Луначарского,128. (342)236-70-87    

 полковник внутренней службы Шампурова Елена Александровна

      

по средам 16.00 -18.00 

1

Березниковский межмуниципальный филиал

618400, г.Березники,

ул. Преображенского, 19

(3424)

25-70-37

полковник

внутренней службы

Юсубов

Неймат Абдулла оглы

по средам

16.00 -18.00

618460, г. Усолье,           ул. Свободы, 138

(34244)

2-28-52

2

Гайнский межмуниципальный филиал

619650, п.Гайны, ул.Коммунистическая, 15 «а»

(34245)

2-15-84

подполковник

внутренней службы

Бормотова

Ольга Геннадьевна

по средам 16.00 -18.00

619430, с. Коса,

ул. Ленина, 74

(34298)

2-23-96

619320, с. Кочево, ул. Анны Хомяковой, 12

(34293)

9-19-69

3

Карагайский межмуниципальный филиал

617210, с.Карагай, ул.Карла Маркса, 23

(34297)

3-25-12

подполковник

внутренней службы

Аман

Татьяна Витальевна

по средам 16.00 -18.00

617240,

с. Сива,

ул. Ленина, 70

(34277)

2-14-24

4

Кишертский межмуниципальный филиал

617600,

с.Усть-Кишерть,

ул. Советская, 31

(34252)

2-15-37

майор

внутренней службы

Сартакова

Ирина Викторовна

по средам 16.00 -18.00

617560,

п. Суксун,

ул. Халтурина, 9а

(34275)

3-28-32

617500,

с. Орда,

ул. Зеленая, 3а

(34258)

2-10-37

5

Кудымкарский межмуниципальный филиал

619000, г.Кудымкар, ул.Володарского, 23

(34260)

4-13-42

подполковник

внутренней службы

Барышева

Анна Всеволодна

по средам 16.00 -18.00

619200,

с. Юрла,

ул. Гагарина, 5

(34294)

2-15-63

619170,

с. Юсьва,

ул. Советская, 8

(34246)

2-81-81

6

Кунгурский межмуниципальный филиал

617471, г.Кунгур,

ул. Детская, 23

(34271)

3-11-63

подполковник

внутренней службы

Шубин

Александр Владимирович

по средам 16.00 -18.00

617570,

с. Березовка,

ул. Школьная, 1а

(34251)

3-02-11

7

Октябрьский межмуниципальный филиал

617860, пос.Октябрьский, ул. Больничный переулок, 4а

(34266)

3-01-13

подполковник

внутренней службы

Нафиков

Денис Геннадьевич

по средам 16.00 -18.00

617520,

с. Уинское,

ул. Пролетарская, 5

(34259)

2-43-92

8

Осинский межмуниципальный филиал

618122, г.Оса,

ул. Октябрьская, 87

(34291)

4-50-12

подполковник

внутренней службы

Казанцева

Оксана Владимировна

по средам 16.00 -18.00

618170,

с. Елово,

ул. Ленина, 30

(34296)

3-00-74

618150,

с. Барда,

ул. Ленина, 56

(34292)

2-14-79

9

Оханский межмуниципальный филиал

618100, г.Оханск, ул.Красная, 1 «в»

(34279)

3-18-02

подполковник

внутренней службы

Васильева

Елена Геннадьевна

по средам 16.00 -18.00

617000,

г. Нытва,

ул. К. Маркса, 48

(34272)

3-15-34

10

Очерский межмуниципальный филиал

617141, г.Очер, ул.Первомайская, 13

(34278)

3-29-51

подполковник

внутренней службы

Носкова

Светлана Александровна

по средам 16.00 -18.00

617080

с. Б.Соснова,

ул. Магнитогорская, 4

(34257)

2-72-94

617170,

с. Частые,

ул. Ленина, 61

(34268)

2-12-74

11

Пермский межмуниципальный филиал

614065, г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 353

(342)

294-60-79

майор внутренней службы

Силонов

Дмитрий Владимирович

по средам 16.00 -18.00

617020,

п. Ильинский,

ул. 50 лет Октября, 69

(34276)

9-17-92

12

Чусовской межмуниципальный филиал

618200, г.Чусовой, ул. Ленина, 39

(34256)

5-21-97

полковник

внутренней службы

Батуева

Гульчачак Нагимулловна

по средам 16.00 -18.00

618270,

г. Гремячинск,

ул. Грибоедова,14

(34250)

2-28-26

13

Филиал по Александровскому району

618320, г.Александровск,

ул. Ким, 20

(34274)

3-55-20

майор внутренней службы

Махнева Лариса Евгеньевна

по средам 16.00 -18.00

14

Филиал по Верещагинскому району

617120, г.Верещагино,

ул. К. Маркса, 56

(34254)

3-12-82

майор внутренней службы

Ларионов

Степан Витальевич

по средам 16.00 -18.00

15

Филиал по Горнозаводскому району

618820, г.Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 12

(34269)

4-22-88

подполковник

внутренней службы

Перевозкина

Марина Анатольевна

по средам 16.00 -18.00

16

Филиал по Губахинскому району

618250, г. Губаха, пр-т Ленина, 26

(34248)

4-70-02

майор внутренней службы

Рогуля Елена Сергеевна

по средам 16.00 -18.00

17

Филиал по Добрянскому району

618740,

г. Добрянка,

ул. Копылова, 9

(34265)

2-25-02

майор

внутренней службы

Барбоева

Наталья Сергеевна

по средам 16.00 -18.00

18

Филиал по Индустриальному району

614065, г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 353

(342)

294-64-58

подполковник

внутренней службы

Шуклина

Татьяна Викторовна 

по средам 16.00 -18.00

19

Филиал по Кизеловскому району

618350, г. Кизел,

ул. Юбилейная, 6

(34255)

4-16-15

майор внутренней службы

Горюнова

Елена Андреевна

по средам 16.00 -18.00

20

Филиал по Кировскому району

614113, г.Пермь,

ул. Адмирала Нахимова, 4

(342)

283-28-01

подполковник

внутренней службы

Зайцева

Ольга Петровна

по средам 16.00 -18.00

21

Филиал по Красновишерскому району

618590, г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 4

(34243)

2-21-91

подполковник

внутренней службы

Сазанова

Оксана Павловна

по средам 16.00 -18.00

22

Филиал по Краснокамскому району

617060, г.Краснокамск, ул. Чапаева, 41

(34273)

4-89-81

подполковник

внутренней службы

Королева

Наталья Анатольевна

по средам 16.00 -18.00

23

Филиал по Куединскому району

617700, п.Куеда, ул.Ленина, 2в

(34262)

3-11-71

подполковник

внутренней службы

Гатафурова

Алсу Азмухановна

по средам 16.00 -18.00

24

Филиал по Ленинскому району

614000, г.Пермь, ул. Пушкина, 13

(342)

212-77-21

майор внутренней службы

Чабан

Белла Николаевна

по средам 16.00 -18.00

25

Филиал по Лысьвенскому району

618900, г.Лысьва, ул. Смышляева, 32

(34249)

2-76-45

старший лейтенант

внутренней службы

Ермолаева

Амалия Гарриевна

по средам 16.00 -18.00

26

Филиал по Мотовилихинскому району

614014, г.Пермь, ул. 1905 года/Восстания, 3/33.

(342)

267-80-44

подполковник

внутренней службы

Хатунцева

Елена Евгеньевна

по средам 16.00 -18.00

27

Филиал по Орджоникидзевскому району

614026, г.Пермь, ул.Ереванская, 35

(342)

263-65-35

подполковник

внутренней службы

Умирзакова

Светлана Николаевна

по средам 16.00 -18.00

28

Филиал по Свердловскому району

614066, г.Пермь,

ул. Советской Армии, 23а

(342)

221-74-40

подполковник

внутренней службы

Филимонова

Юлия Ивановна

по средам 16.00 -18.00

29

Филиал по Соликамскому району

618554, г.Соликамск, ул. 20 лет Победы, 128

(34253)

7-63-05

майор внутренней службы

Гапонов

Максим Геннадьевич

по средам 16.00 -18.00

30

Филиал по Чайковскому району

617762, г.Чайковский,

ул. Промышленная, 10

(34241)

6-08-99

подполковник внутренней службы

Азанов

Михаил Александрович

по средам 16.00 -18.00

31

Филиал по Чердынскому району

618601, г.Чердынь, ул. Юргановская, 58

(34240)

2-95-16

подполковник

внутренней службы

Дрозд Галина Сергеевна

по средам 16.00 -18.00

32

Филиал по Чернушинскому району

617830, г. Чернушка, ул. Ленина, 141

(34261)

4-58-33

майор внутренней службы

Хлыбова

Юлия Владимировна

по средам 16.00 -18.00

 

<<<Назад  |  Далее >>>


Дата последнего обновления: 27.07.2018 12:27

Интернет - дневники

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация