Новости

Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю стали донорами крови

С раннего утра на территории Пермского института ФСИН России у здания МСЧ-59 ФСИН России собралось много сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы, а также курсантов, желающих стать донорами. Всего в акции приняли участие 42 человека. 

11-07-2023
Сборная команда Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю одержала победу в туристическом фестивале среди госучреждений «Профсоюзный олимп - 2023»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Прикамья в полном объеме продемонстрировали свой опыт в спортивном туризме, а сплоченность командного духа помогла им достойно пройти все испытания.

11-07-2023
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю прошла встреча с популярным пермским телеведущим Сергеем Двинянниновым

В поселке Гамово прошла встреча с популярным пермским телеведущим, основателем и руководителем центра развития речи "Звучи!" Сергеем Двиняниновым, который провел с несовершеннолетними осужденными мастер-класс по речевым технологиям в экспресс-собеседовании.

10-07-2023
Для сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю провели занятия по профилактике экстремизма и терроризма

С целью профилактики Главное управление посетил руководитель Миссионерского отдела Пермской епархии - преподаватель Пермской духовной семинарии священник Владимир Завадич, который выступил перед сотрудниками ведомства с лекцией на тему «Духовные причины терроризма и экстремизма».

10-07-2023
Сотрудники Очерского межрайонного филиала УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в родительском собрании для несовершеннолетних и их родителей

В преддверии Дня семьи, любви и верности, в рамках проводимого в Пермском крае оперативно-профилактического мероприятия «Быт», с подростками и их родителями провели профилактические беседы на различные темы с целью предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

10-07-2023
В КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю провели занятия в «Школе подготовки к освобождению»

В колонии-поселения № 26 состоялась встреча с педагогом воскресной школы (катехизатором) при храме Святого Николая чудотворца Зольдой Чернопеновой. Тема встречи была посвящена предстоящему Дню семьи, любви и верности в России, а также посвященная святым Петру и Фефронии.

07-07-2023
С сотрудниками отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю провели психологический тренинг

Как бороться со стрессом в служебных буднях, всегда сохранять спокойствие и силу духа, как не приносить домой негативные эмоции бойцам спецназа «Медведь» рассказали психологи ведомства.

07-07-2023
В КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось совещание по организации и состоянию профилактической работы с осужденными

Организация профилактической работы с осужденными носит системный характер и объединяет меры социального, психологического, медицинского, правового и педагогического характера. Эффективность профилактики обеспечивается участием в ней представителей всех отделов и служб учреждения.

07-07-2023
Сотрудники и ветераны ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в торжественном мероприятии в честь 80-летия со дня начала Курской битвы

В ходе мероприятия заместитель председателя Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы по Пермскому краю Сергей Ерофеев вручил благодарственные письма за помощь в организации и проведении мероприятий патриотической направленности

06-07-2023
В ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю осужденным вручили аттестаты об окончании вечерней школы

Процессу обучения в исправительных колониях Пермского края уделяется большое внимание.

06-07-2023
Для осужденных УФИЦ при ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю провели занятия по профилактике экстремизма и терроризма

В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю ведется работа по профилактике распространения идеологии экстремизма и терроризма. Для этого во всех подразделениях территориального органа с осужденными проводят занятия, лекции, на страницах периодической печати, издающейся в исправительных учреждениях, публикуются тематические материалы, также демонстрируют фильмы и организовывают иные мероприятия, направленные на формирование у осужденных стойкого неприятия идеологии терроризма в различных его проявлениях.

05-07-2023
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю для осужденных организована встреча со специалистом Центра занятости населения

Специалист проинформировала о правилах составления резюме, возможности прохождения дополнительного обучения и переподготовки, о востребованных специальностях в Пермском крае и городе Кунгуре, об услугах ЦЗН, о действующих программах, направленных на трудоустройство

05-07-2023
Несовершеннолетние осужденные Пермской воспитательной колонии приняли участие в спортивно-игровой эстафете «Школа юных пожарных».

Цель спортивно-игровой эстафеты - наглядно продемонстрировать подросткам элементы трудовых будней пожарных и спасателей.

05-07-2023
Сотрудники СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю ищут новых хозяев для служебных собак

На страже закона, как известно, стоят не только люди, но и служебные собаки. К сожалению, при наступлении предельного возраста они отправляются на заслуженный отдых и кинологи ищут для хвостатых напарников новых любящих хозяев.

05-07-2023
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю установлен информационный терминал «Государственная служба занятости»

При помощи соответствующих значков и текстов, пошагово каждый осужденный сможет получить всю интересующую его информацию.

05-07-2023
Доцент Пермского института ФСИН России Ольга Гинатулина провела занятие в ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю

Занятие состоялось в рамках курса мероприятий социально-психологической работы для группы осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, на тему «Проблема смысла жизни человека в современном обществе».

04-07-2023
Осужденной из отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю предоставили отпуск

С целью стимулирования правопослушного поведения и сохранения социально-полезных связей на свободе, осужденной отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора №3 был предоставлен отпуск за пределами учреждения с целью предварительного решения бытового и трудового устройства после освобождения.

04-07-2023
Курсанты Пермского института ФСИН России приступили к прохождению учебной практики в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю

Практика курсантов ПИФСИН направлена на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенций в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью.

04-07-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю среди осужденных проведены мероприятия по пожарной безопасности

В целях обучения осужденных правилам пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, в учреждениях ГУФСИН с осужденными на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по пожарной безопасности.

04-07-2023
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись показательные выступления специалистов-кинологов

В честь профессионального праздника кинологической службы уголовно-исполнительной системы, который совсем недавно отмечался всеми кинологами страны, в минувшие выходные в Кунгуре состоялись показательные выступления специалистов-кинологов исправительных колоний №18 и №40 с их служебными собаками.

04-07-2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт