Новости

В учреждениях ГУФСИН Пермского края состоялись отборочные игры к V Всероссийскому чемпионату по шахматам среди осужденных

В преддверии Международного дня шахмат ежегодно проводится Всероссийский чемпионат среди осужденных, что уже стало доброй традицией. В целях подготовки к данному чемпионату во всех исправительных учреждениях ГУФСИН Прикамья организовали отборочные игры среди осужденных, в которых приняли участие более 300 человек.

04-07-2023
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю осужденному вручили аттестат о среднем общем образовании

После освобождения молодой человек планирует продолжить обучение и подать документы в один из университетов страны, чтобы затем получить высшее образование.

04-07-2023
Сборная команда ГУФСИН России по Пермскому краю заняла второе место на Чемпионате Пермского общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

Программа соревнований предусматривала дистанцию в 1 км для женщин, а для мужчин дистанции в 3 и 5 км.

04-07-2023
Несовершеннолетние осужденные Пермской воспитательной колонии посетили финал чемпионата России по баскетболу

В порядке поощрения за хорошее и добросовестное отношение к труду и учебе для 10 несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Пермской воспитательной колонии, было предоставлено право выхода за пределы учреждения с возможностью посещения данных соревнований.

04-07-2023
ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в выставке-ярмарке Уральского федерального округа

В городе Екатеринбург в период с 23 по 24 июня проводилась специализированная выставка-ярмарка продукции, производимой исправительными учреждениями уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

04-07-2023
Сегодня отмечается День тыловой службы УИС

Руководство и сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю от всей души поздравляют личный состав и ветеранов с Днем тыловой службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

04-07-2023
Ветераны ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю завоевали 2 место в городском туристическом слете среди ветеранских организаций города Березники

На поляне собрались более 200 человек для участия в соревнованиях. По словам организаторов турслета, ветераны подготовились на славу: яркая форма, девизы, транспаранты!

03-07-2023
Команда ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое место в туристическом слете Кунгурского муниципального округа

В минувшие выходные в селе Жилино на живописном берегу реки Бабка состоялся туристический слёт Кунгурского муниципального округа под названием «Хранители истории. Кунгур», в котором приняли участие 9 команд различных организаций города Кунгура. В числе участников турслета стала команда исправительной колонии №40, под названием «Казенный дом».

03-07-2023
В ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся День открытых дверей

Администрацией учреждения было организовано посещение жилых помещений отрядов, столовой, клуба, православного храма. Также гости смогли посетить образовательное учреждение при колонии, где осуждённые проходят обучение и овладевают такими широко востребованными профессиями как автослесарь, облицовщик синтетическими материалами, слесарь-сантехник, плотник, швей, сварщик, крановщик и другими.

03-07-2023
Представители ГУ МВД провели лекцию для сотрудников КТБ-7 ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках служебной подготовки гостья провела дополнительное занятие с сотрудниками учреждения на тему безопасности дорожного движения.

03-07-2023
В отделении психологического обеспечения УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю прошли методические сборы психологов

В рамках сборов начальником психологической службы МЧС России по Пермскому краю Натальей Суворовой было проведено обучающие занятие на тему: «Дебрифинг - как метод помощи клиентам при пережитом стрессе».

03-07-2023
В Пермской воспитательной колонии завершилась первая неделя практики студентов ПГГПУ

В Пермской воспитательной колонии, расположенной в селе Гамово, завершилась первая неделя практики студентов Пермского государственного гуманитарного педагогического университета. Опыт такого взаимодействия уже продолжается не первый год.

03-07-2023
Представители ГИБДД провели лекцию в ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу провела для сотрудников исправительного центра №1 лекцию, направленную на профилактику совершения административных правонарушений и условий, способствующие их совершению. 

03-07-2023
В учреждениях ГУФСИН России по пермскому краю провели акцию «Мы против наркотиков»

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках акции, которая проходила в течение месяца, в исправительных учреждениях ГУФСИН Прикамья были проведены просветительские мероприятия, направленные на формирование у подозреваемых, обвиняемых и осужденных негативного отношения к употреблению наркотических средств.

03-07-2023
В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча с представителями ГУ МВД и членами Общественного совета
В следственном изоляторе №5 организовали две интересные встречи с приглашенными гостями. 
03-07-2023
Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр принял участие в семинаре Общественной палаты Пермского края

На семинаре обсуждались цели и задачи работы членов Общественной палаты и членов общественных советов при исполнительных органах государственной власти, приемы работы с людьми через выстраивание коммуникаций в социальных сетях.

03-07-2023
Курсанты Пермского института ФСИН России ознакомились с историей УИС

Экскурсия для курсантов началась на захоронении воинов, умерших от ран и тяжелых болезней в госпиталях города Соликамск в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

03-07-2023
Руководство ГУФСИН поздравляет личный состав и ветеранов с Днем сотрудника службы охраны УИС

За свою историю служба охраны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации сложилась как самостоятельная структура, укомплектованная профессионально подготовленными кадрами, обеспеченная современными видами вооружения, техникой, средствами связи и специальными средствами.

30-06-2023
Представители ОНК Пермского края с рабочим визитом посетили исправительные учреждения в городе Чусовой

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Василь Миндубаев, члены ОНК Юрий Боровых и Фидарис Нигматуллин,а также кизеловский прокурор по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях Михаил Никонов, в сопровождении помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексея Распопова посетили исправительные колонии №35 и №37, расположенные в Чусовском районе, с целью проверки условий отбывания наказания осуждёнными и проведения приёма по личным вопросам.

30-06-2023
Несовершеннолетние осужденные ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю выполнили нормативы ГТО

Спортивная программа состояла из тестов, включённых в перечень испытаний комплекса ГТО, в соответствии с возрастной ступенью.

30-06-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт