Новости

В ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, клинический психолог Светлана Борисова провела занятие с осужденными

В женской исправительной колонии №32 член Общественной наблюдательной комиссии, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, клинический психолог Светлана Борисова провела занятие, направленное на профилактику алкогольной и наркотической зависимости на тему «Старая сказка на новый лад». В мероприятии приняли участие осужденные, участвующие в «Ведомственной программе социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость».

28-03-2023
В ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел «Вечер вопросов и ответов»

В исправительной колонии №35 состоялся «вечер вопросов и ответов». Осужденные имели возможность обратиться напрямую к сотрудникам администрации учреждения с интересующими их вопросами. В мероприятии принял участие начальник исправительного учреждения Александр Козгов, а также сотрудники отделов и служб учреждения.

28-03-2023
В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю пытались доставить запрещенные предметы ухищренным способом

В очередной раз, благодаря грамотным действиям сотрудников оперативно-режимных служб, была пресечена доставка запрещенных предметов на территорию исправительной колонии №12, расположенной в п. Широковский Губахинского района.

28-03-2023
ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю отметила свой юбилей - 75 лет!

Исправительная колония №9, расположенная в городе Соликамск, является одним из крупнейших исправительных учреждений не только в Пермском крае, но и в уголовно-исполнительной системе России. На сегодняшний день в колонии идет строительство новых объектов, осваиваются новые производственные мощности, организуется досуг для сотрудников и осужденных. Стоит отметить, что учреждение начало свою историю с марта 1948 года и в этом году колонии исполнилось 75 лет!

27-03-2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю состоится прием граждан

29 марта помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексей Распопов, представители Общественной наблюдательной комиссии региона и представители аппарата Уполномоченного по правам человека  проведут приём граждан по личным вопросам.

Время проведения: с 16.00 до 17.00

27-03-2023
ИК-35 и ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили представители аппарата Уполномоченного по правам человека, «Территории передышки» и МООСПП «ВЫБОР»

Исправительные колонии ИК-35 и ИК-10 Чусовского района посетили представители МООСПП «ВЫБОР», Аппарата Уполномоченного по правам человека в Прикамье и организации помощи бездомным людям «Территория передышки».

27-03-2023
Осужденному ИК-11 ГУФСИН России по Пермскому краю предоставили отпуск

В исправительной колонии №11, расположенной в пгт. Ныроб, осужденному предоставили отпуск за пределами исправительного учреждения.

27-03-2023
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел «День открытых дверей»

В следственном изоляторе №3, расположенном в городе Кизел, прошел День открытых дверей для родственников осужденных отряда по хозяйственном обслуживанию. Перед началом мероприятия сотрудники учреждения провели для гостей инструктаж, разъяснили правила поведения на режимной территории.

27-03-2023
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в спортивном мероприятии «Всей семьей на старт!»

Сегодня на лыжной базе «Динамо» прошло спортивное мероприятие для сотрудников и ветеранов силовых ведомств «Всей семьей на старт!», посвященный дню образования Пермской краевой организации Динамо».

25-03-2023
СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил священнослужитель Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря Алан Туаев

Ежегодно на третьей неделе Великого Поста в учреждениях УИС проходит Неделя молитвы. Так, следственный изолятор № 2 ГУФСИН в городе Соликамск, посетил иерей Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря Алан (Александр) Туаев.

24-03-2023
В ИК № 35 ГУФСИН России по Пермскому краю с осужденными готовящимися к освобождению проведено занятие в рамках «Школы подготовки к освобождению»

В исправительной колонии №35, при участии начальника психологической службы ГУФСИН России по Пермскому краю Ксении Кузьминых и начальника отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Любови Кустовой проведено занятие для осужденных в рамках «Школы подготовки к освобождению».

24-03-2023
В ИК №9 ГУФСИН России по Пермскому краю с осужденными готовящимися к освобождению проведен комплекс мероприятий, помогающий лучше адаптироваться на свободе

С целью оказания помощи гражданам, освобождающимся из мест лишения свободы, в предстоящем трудоустройстве, формировании самостоятельных навыков в решении возникающих проблем при поиске работы на свободе, в исправительной колонии № 9 ГУФСИН России по Пермскому краю совместно со специалистами Центра занятости населения проведены мероприятия в «Школе подготовки осужденных к освобождению».


24-03-2023
Психологи исправительной колонии № 18 ГУФСИН России  по Пермскому краю в рамках программы «Школа освобождающихся» провели с осужденными женщинами очередные занятия

В ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю прошло очередное занятие осужденных с психологом. В рамках программы подготовки осужденных к освобождению «Школа освобождающихся», старший психолог ИК-18 Наталья Азарова провела с женщинами занятия на тему: «Жизненные кризисы. Срывы и возможности их преодоления».

23-03-2023
Сотрудники ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в сборе гуманитарной помощи

Администрацией Кунгурского муниципального округа, представителями общественных организаций, малого бизнеса, а также неравнодушными жителями организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.

23-03-2023
Врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Самир Бабаев и председатель ОНК Пермского края Василь Миндубаев провели рабочую встречу

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю врио начальника краевой пенитенциарной системы Самир Бабаев и председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Василь Миндубаев обсудили вопросы взаимодействия, направленные на соблюдение прав человека в уголовно-исполнительной системе Прикамья, повышение уровня правовых знаний лиц, содержащихся в местах лишения свободы, вопросы условий содержания и обеспечение соблюдения основных прав и свобод. На встрече присутствовал помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексей Распопов.

23-03-2023
КП-26 и УФИЦ при КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил священнослужитель Георгий Семенцов

Колонию-поселение №26 и Участок, функционирующий как исправительный центр при КП-26 ГУФСИН, расположенные в городе Кизел, посетил иерей храма во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Георгий Семенцов.

23-03-2023
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю вручили ветерану УИС Благодарность директора ФСИН России

В рамках празднования профессионального праздника Дня работника уголовно-исполнительной системы, начальник исправительной колонии №1 Роман Кошелев, заместитель председателя ветеранской организации ГУФСИН Сергей Ерофеев и заместитель начальника отдела кадров ГУФСИН Светлана Окунцева, посетили на дому Перину Анну Родионовну ветерана УИС.

23-03-2023
В филиале по Лысьвенскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю проведено профилактическое занятие с учащимися МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

В рамках межведомственного взаимодействия в филиале по Лысьвенскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю проведено совместное профилактическое мероприятие с учащимися МБОУ «СОШ №16 с УИОП» Лысьвенского городского округа.

22-03-2023
В ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю для сотрудников прошли спортивные мероприятия на природе

В минувшие выходные Первичной профсоюзной организацией Пермской воспитательной колонии на базе горнолыжного комплекса «Иван-Гора» с. Гамово для сотрудников и их семей организовано и проведено спортивно-массовое мероприятие в честь прошедших праздников - 23 февраля, 8 марта, а также Дня работника уголовно-исполнительной системы.

21-03-2023
СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил представитель Русской православной церкви иерей Георгий Семенцов

Следственный изолятор №3, расположенный в городе Кизел, посетил иерей храма во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Георгий Семенцов и совершил молебен Крествозведения.

21-03-2023

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт