Новости

Сотрудник ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю принял участие патриотическом форуме «Сила духа»

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке ОК и РЛС ИК-35 ГУФСИН Валентина Блёскина выступила на патриотическом форуме «Сила духа», проводимом в городе Чусовой. Всего более 65 учеников среднеобразовательных учреждений города и района приняли участие в данном форуме.

17-03-2023
ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю посетил помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими священник Владимир Киров

Пермскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенную в селе Гамово, посетил помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими священник Владимир Киров.

17-03-2023
Представители МООСПП «Выбор» посетили ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю

Представители Межрегиональной общественной организации социального предупреждения правонарушений "ВЫБОР" под руководством Анны Каргапольцевой посетили исправительную колонию №18 в городе Кунгур.

17-03-2023
Психологи УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю рассказали студентам ПГНИУ о своей работе

В рамках взаимодействия с высшими учебными учреждениями, а также в целях привлечения новых кадров на службу в учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю в уголовно-исполнительной инспекции проведено занятие со студентами Пермского государственного национального исследовательского университета.

17-03-2023
В ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс «Битва Поваров»

В исправительном центре №1 ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенном в городе Соликамск, прошел уже традиционный конкурс «Битва поваров».

17-03-2023
В ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли соревнования по мини-футболу

Так, в исправительном центре №1, расположенном в городе Соликамск, состоялся турнир по мини-футболу среду осужденных. Игра была захватывающей до самого финала. Команды закончили игру со счетом ничья, все участники были поощрены благодарностями.

17-03-2023
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел «День открытых дверей»

Перед посещением исправительного учреждения гости прослушали инструктаж о правилах поведения на режимном объекте. Сотрудники администрации следственного изолятора провели небольшую экскурсию для гостей, где они познакомились с жилищно-бытовыми условиями осужденных, осмотрели помещения жилого отряда, библиотеку и столовую.

17-03-2023
Сотрудники ИК-35 поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы

Сотрудники исправительной колонии №35 ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили с 90-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы.

17-03-2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось награждение журналистов за активное взаимодействие в 2022 году

В честь Дня работника уголовно-исполнительной системы в ГУФСИН России по Пермскому краю при поддержке Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН прошло традиционное торжественное награждение журналистов, активно взаимодействовавших с краевой пенитенциарной системой в 2022 году.

16-03-2023
В ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

В честь 144-ой годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы в актовом зале Главного управления ФСИН России прошло торжественное мероприятие.

16-03-2023
В Пермском институте ФСИН России состоялась Региональная межведомственная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы рассмотрения судом ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении и замене неотбытой части наказания более мягким видом

15 марта в Пермском институте ФСИН России проведена Региональная межведомственная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы рассмотрения судом ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении и замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания». Институт совместно с прокуратурой Пермского края выступил организатором встречи для обсуждения актуальных проблем деятельности, обмена опытом и результатами исследований.

15-03-2023
Представители филиала по Добрянскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю встретились с воспитанниками СРЦН «Росинка»

Воспитанники филиала г. Добрянка социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росинка», в рамках празднования профессионального праздника Дня уголовно-исполнительной системы, встретились с заместителем начальника филиала по Добрянскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю Алексеем Штольц и инспектором филиала по Добрянскому району УИИ ГУФСИН Анной Челноковой.

15-03-2023
Очерский МФ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю провел профилактическое мероприятия с осужденными, состоящими на учете

В Центре правовой информации Большесосновской библиотеки прошло профилактическое мероприятие, организованное Очерским МФ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю, для лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества.

15-03-2023
15 марта 2023 года Баев Алексей Васильевич, дежурный пульта управления группы надзора отдела безопасности ИК-2 отмечает юбилей – 50 лет

Баев Алексей Васильевич, 15.03.1973 года рождения родился г. Вятские Поляны Кировской области. В 1991 году окончил ПТУ №9 г. Вятские Поляны. После срочной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации продолжил службу по контракту в войсковой части №6608, расположенной в п. Чепец Чердынского района Пермской области.

15-03-2023
Осужденные женщины отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю передали игрушки в Детский дом-интернат

В рамках волонтерского движения, осужденные женщины СИЗО-3 связали игрушки своими руками для Детского дома-интерната. 

15-03-2023
В учреждениях ГУФСИН прошел конкурс «Благословите женщину», посвященный празднованию Международного женского дня

Конкурс «Благословите женщину» проводился в целях организации полезной занятости осужденных, воспитания уважительного и бережного отношения к матери, членам своей семьи, побуждения к творческой деятельности и раскрытия творческих способностей.

15-03-2023
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю психологи провели занятие с сотрудниками

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю психологами психологической лаборатории с сотрудниками, несущими службу в запираемых помещениях учреждения, проведено практическое занятие, направленное на формирование способности противостоянию агрессивным воздействиям и провокациям со стороны подозреваемых, обвиняемых, осужденных. Целью данного мероприятия стало формирование навыка нивелирования агрессивного поведения подозреваемых, обвиняемых, осужденных.

15-03-2023
КП-39 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили представители прокуратуры, члены ОНК и Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

В сопровождении помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексея Распопова колонию-поселение №39, расположенную в деревне Мерзляки Оханского района, посетили Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко, начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павел Левашин, прокурор Пермской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Руслан Акбаев, глава администрации Оханского округа Дмитрий Байдин, председатель Общественной наблюдательной комиссии Василь Миндубаев и член ОНК Валерия Леденцова.

15-03-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия ко Дню работника уголовно-исполнительной системы

Ежегодно 12 марта по всей стране отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы, установленный в 2010 году Указом Президента Российской Федерации. Напомним, что дата учреждения праздника выбрана не случайно - в далеком 1879 году Император Александр II издал Указ о создании тюремного департамента, положивший начало единой государственной системе исполнения наказаний в России.

15-03-2023
ВРИО НАЧАЛЬНИКА ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ПОСТРОЕНИИ В ПЕРМСКОМ ИНСТИТУТЕ ФСИН КО ДНЮ УИС

В Пермском институте ФСИН России прошло торжественное построение, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. На плац были вынесены флаг Федеральной службы исполнения наказаний и знамя Пермского института ФСИН России.

14-03-2023

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт