Новости

Несовершеннолетние осужденные ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю заняли второе место в краевой спартакиаде «Волшебный мяч»

В минувшие выходные несовершеннолетние осужденные Пермской воспитательной колонии, расположенной в селе Гамово, приняли участие в финале зимнего фестиваля Х краевой спартакиады «Волшебный мяч».

11-03-2024
Сборная команда ГУФСИН России по Пермскому краю одержала победу в отборочном матче Офицерской хоккейной лиги

В минувшие выходные на льду спортивного комплекса имени Сухарева состоялась очередная игра Офицерской хоккейной лиги.

11-03-2024
Сотрудницы ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в работе городского Совета женщин

В Березниках состоялась встреча городского Совета женщин, который объединяет активных представительниц прекрасного пола по разным направлениям работы: помощь горожанам в трудных жизненных ситуациях, сбор одежды и обуви, школьных принадлежностей для малообеспеченных и многодетных семей, поддержка участников СВО и членов их семей.

11-03-2024
Осужденные УФИЦ КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили кинотеатр

В честь 8 марта осужденные женщины участка, функционирующего как исправительный центр при колонии-поселения № 26 посетили социальный кинозал в городе Кизел.

08-03-2024
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия, посвященные  Международному женскому дню

Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта все отмечают самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник - Международный женский день.

08-03-2024
Поздравление начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Леонида Мустайкина с Международным женским днем – 8 Марта

Этот прекрасный весенний день наполнен самыми теплыми и светлыми чувствами, когда мужчины спешат выразить всем женщинам свое восхищение, признательность, сказать слова благодарности и уважения.
08-03-2024
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В Главном управлении прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этому светлому весеннему празднику. Утром в фойе офицеры в парадной форме дарили всем женщинам цветы и улыбки. По словам самих сотрудниц, хорошее настроение, положительные эмоции и впечатления были обеспечены всем на целый день.

07-03-2024
В канун 8 марта в ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся спектакль театра «У Моста»

Для спектакля - комедии «Детектор лжи» по постановке художественного руководителя театра Сергея Федотова, в колонию привезли все необходимые декорации и реквизит, поэтому постановка фактически не отличалась от показанных театром на других гастролях.

07-03-2024
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошел чемпионат по стрельбе среди женщин, посвященный Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня и 145-летия уголовно-исполнительной системы в ГУФСИН России по Пермскому краю впервые состоялся чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин – сотрудников отделов и служб, а также подведомственных учреждений.

06-03-2024
Представители Общественного совета ГУФСИН России по Пермскому краю провели в Пермской воспитательной колонии кулинарный мастер-класс по приготовлению посикунчиков

Прибывших в Пермь гостей и туристов в обязательном порядке ведут отведать знаменитые пермские посикунчики - один из главных символов пермской кухни. Маленькие жареные пирожки с таким интересным названием являются старинным блюдом. Главное, что отличает их от прочей выпечки - невероятно сочная начинка.

06-03-2024
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги творческого конкурса «Поклонимся солдату»

В целях организации полезной занятости осужденных, развития творческих способностей, воспитания патриотизма, уважения и гордости за российских солдат, любви к Родине, расширения исторических знаний и представлений во всех учреждениях УИС Прикамья прошел творческий конкурс среди осужденных «Поклонимся солдату».

05-03-2024
Новая рубрика ГУФСИН России по Пермскому краю «Династии УИС»

А начинаем мы нашу новую рубрику с руководителя ведомства – начальника ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-майора внутренней службы Мустайкина Леонида Викторовича, который рассказал нам о династии в погонах трех поколений своей семьи.

05-03-2024
Сотрудники ОСН «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили с Днем рождения отца сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга 2001 году

Сотрудники ОСН «Медведь» поздравили с Днем рождения Сергея Николаевича Фофанова - отца сотрудника отдела специального назначения «Медведь» Дмитрия Фофанова, погибшего при исполнении служебного долга 2001 году.

04-03-2024
Сотрудники ИК-11 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в краевом Фестивале педагогического мастерства

В Ныробе состоялся IХ краевой Фестиваль педагогического мастерства и творчества педагогов дошкольных организаций Пермского края «Образовательный горизонт-2024», посвящённый объявленному в России Году семьи.

04-03-2024
Среди осужденных ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся турнир по зимней рыбалке

В минувшие выходные на реке Кама в городе Соликамск прошли соревнования по ловле рыбы «Зимняя рыбалка - 2024».

04-03-2024
Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в волонтерской акции

В последний день Всероссийской акции сотрудники СИЗО-5 исполнили желание еще одних малышей. Благодаря отзывчивости сотрудников учреждения семилетних близнецов Миланы и Ярослава, оставшихся без попечения родителей и проживающих со своей 70-летней бабушкой, исполнились мечта - им подарили ролики и сладости, о которых они написали в своем письме.

04-03-2024
Представители ОНК Пермского края посетили соликамские учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю

Члены Общественной наблюдательной комиссии Пермского края под председательством Василя Миндубаева и представители прокуратуры посетили в Соликамске исправительные колонии №1, №2, №9, СИЗО-2 и КТБ-17.

04-03-2024
В УК ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча с представителями территориальной избирательной комиссии

В 4 отделе по конвоированию, расположенном в городе Соликамск, провели встречу сотрудников с председателем территориальной избирательной комиссии Соликамского городского округа Ольгой Мальцевой. 

04-03-2024
Сборная ГУФСИН России по Пермскому краю заняла I место в благотворительном забеге «Олимпийская лыжня»

В минувшие выходные в Перми на лыжной базе «Динамо» состоялся благотворительный забег «Олимпийская лыжня», в котором приняли участие спортсмены Пермского края, участники мировых чемпионатов, победители Олимпийских игр, а также сотрудники и члены Общественного совета ГУФСИН России по Пермскому краю.

04-03-2024
СИЗО-4 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили Уполномоченный по правам человека в Пермском крае и представители прокуратуры

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко и кудымкарский городской прокурор Дамир Гайфуллин посетил следственный изолятор № 4, расположенный в городе Кудымкар.

04-03-2024

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт