Новости

Представители прокуратуры и аппарата Уполномоченного по правам человека посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю

Следственный изолятор №1 в сопровождении помощника начальника Главного управления ФСИН России по Пермскому краю по соблюдению прав человека Алексея Распопова и руководства учреждения посетили заместитель прокурора Пермского края Валерий Подгайный и начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павел Левашин.

03-04-2023
В ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю пытались доставить запрещенные предметы

В очередной раз, благодаря грамотным действиям сотрудников оперативно-режимных служб, была пресечена доставка запрещенных предметов на территорию исправительной колонии №10, расположенной в п. Всесвятская Чусовского района.

31-03-2023
Представитель ГИБДД провела профилактическое занятие с сотрудниками КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю

Руководством колонии-поселения №26 в городе Кизел с участием представителей ОГИБДД МО МВД России «Губахинский» было организовано профилактическое занятие для сотрудников учреждения.

31-03-2023
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко посетил ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю

Исправительную колонию №12, расположенную в поселке Широковский Губахинского района, в сопровождении врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Самира Бабаева, начальника учреждения Сергея Удавихина и помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексея Распопова посетили Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко и начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павел Левашин.

31-03-2023
Заместитель прокурора Пермского края Валерий Подгайный посетил СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю

Следственный изолятор №5 в сопровождении помощника начальника Главного управления ФСИН России по Пермскому краю по соблюдению прав человека Алексея Распопова и руководства учреждения в рамках планового визита посетили представители прокуратуры Пермского края во главе с заместителем прокурора края Валерием Подгайным.

30-03-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия ко Дню социального работника уголовно-исполнительной системы

30 марта отмечается профессиональный праздник – День социального работника и 23-летие со дня образования социальной службы уголовно-исполнительной системы РФ.

30-03-2023
В честь Дня социального работника УИС РФ в ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось награждение

В рамках празднования Дня социального работника УИС РФ в Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялось награждение сотрудников и ветеранов ГУФСИН.

30-03-2023
30 МАРТА ОТМЕЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Социальная забота о нуждающихся в России имеет богатую историю. Первые предпосылки уходят в XIV — XV века, когда помощь, в основном, оказывали церкви и монастыри. В XVII веке по царскому указу стали создаваться первые богадельни для детей бедняков, где они обучались необходимым знаниям и ремеслу. В таких учреждениях можно было получить пособия, пенсии и земельные наделы.

30-03-2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошел прием граждан по личным вопросам

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялся прием граждан. На вопросы отвечали помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС Пермского края Алексей Распопов, начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по права человека в Пермском крае Павел Левашин, заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Григорий Гущин и заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Елена Гладилова.

29-03-2023
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли УМС воспитательных служб

На базе исправительной колонии №40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись учебно-методические сборы сотрудников воспитательной и социальной службы учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю.

29-03-2023
В ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю прошел молебен

Проведено данное мероприятие было клириком Пермской епархии РПЦ, настоятелем храма Преображения Господня священником Михаилом Ожигановым, который духовно окормляет данное учреждение.

29-03-2023
Осужденные УФИЦ при КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в фестивале «Битва снеговиков»

Осужденные женщины УФИЦ при КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю в минувшие выходные приняли участие в городском творческом фестивале «Битва снеговиков».

29-03-2023
В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел турнир по аэрохоккею

Для несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе №5, состоялся турнир по аэрохоккею «Я-лучший!». К участию были приглашены все несовершеннолетние подозреваемые, обвиняемые в учреждении.

29-03-2023
В отделении психологического обеспечения УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю прошли очередные методические сборы психологов

Учитывая отдаленность дислокаций психологов ОПО УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю, проведение методических сборов является необходимым, так как они позволяют психологам в очной форме решить ряд профессиональных вопросов, осуществить обмен опытом работы с осужденными без изоляции от общества, а также принять участие в обучающихся занятиях.

29-03-2023
В Оханске состоялась рабочая встреча начальника КП-39 и начальника Оханского МФ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю

При прокуроре Оханского района Прокуратуры Пермского краю Олеге Зайцеве проведена рабочая встреча начальника КП-39 ГУФСИН России по Пермскому краю Михаила Репетухи и начальника Оханского МФ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю Екатерины Голышевой.

29-03-2023
В СИЗО-5 прошла лекция по правовому просвещению по вопросам охраны окружающей среды

В рамках правового просвещения и взаимодействия с общественностью старший помощник Пермского межрайонного природоохранного прокурора Наталья Унижук  провела беседу с личным составом СИЗО-5 по правовому просвещению по вопросам охраны окружающей среды.

28-03-2023
Представитель МВД провела занятие для сотрудников ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю

В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю большое внимание уделяется воспитательной работе с сотрудниками учреждений по предупреждению нарушений в области законодательства Российской Федерации и пропаганде правопослушного образа жизни.

28-03-2023
В ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, клинический психолог Светлана Борисова провела занятие с осужденными

В женской исправительной колонии №32 член Общественной наблюдательной комиссии, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, клинический психолог Светлана Борисова провела занятие, направленное на профилактику алкогольной и наркотической зависимости на тему «Старая сказка на новый лад». В мероприятии приняли участие осужденные, участвующие в «Ведомственной программе социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость».

28-03-2023
В ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел «Вечер вопросов и ответов»

В исправительной колонии №35 состоялся «вечер вопросов и ответов». Осужденные имели возможность обратиться напрямую к сотрудникам администрации учреждения с интересующими их вопросами. В мероприятии принял участие начальник исправительного учреждения Александр Козгов, а также сотрудники отделов и служб учреждения.

28-03-2023
В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю пытались доставить запрещенные предметы ухищренным способом

В очередной раз, благодаря грамотным действиям сотрудников оперативно-режимных служб, была пресечена доставка запрещенных предметов на территорию исправительной колонии №12, расположенной в п. Широковский Губахинского района.

28-03-2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт