Новости

Врио заместителя начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Анна Панфилова приняла участие в координационном совещании по вопросу расширения сети исправительных центров

20 апреля 2023 года прошло координационное совещание по вопросу создания в Пермском крае объектов для размещения исправительных центров под председательством главного федерального инспектора по Пермскому краю Сергея Половникова. Директор АНО «Центр помощи, поддержки, социальной и трудовой адаптации» Виталий Макарихин также посетил совещание.

21-04-2023
Сотрудник СИЗО-4 ГУФСИН России по Пермскому краю заняла I место в соревнованиях по легкоатлетическому бегу «Весенний кросс»

Сотрудники СИЗО-4 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в соревнованиях Кудымкарского муниципального округа Пермского края по легкоатлетическому бегу «Весенний кросс» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и трудящихся города Кудымкара.

21-04-2023
Осужденные к принудительным работам  Исправительного центра № 2 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в субботнике по  благоустройству территории города Губахи

В рамках акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна – 2023», осуждённые к принудительным работам   Исправительного центра №2 ГУФСИН, расположенного в Губахе, приняли участие в субботнике по благоустройству территории города, очистили улицы и газоны от мусора, навели порядок на придворовых территориях.

21-04-2023
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермской области прошло занятие в «Школе подготовки осужденных к освобождению»

В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН для воспитанников проведено необычное занятие в "Школе подготовки осужденных к освобождению", в котором приняли участие не только сотрудники учреждения, но и педагоги ГБПО «Краевого индустриального техникума им. В. П. Сухарева» г. Перми: Екатерина Карелина, Наталья Якушева, Кирилл Коряковцев и Алексей Белоусов.

21-04-2023
Ветераны ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в ежегодном пленуме совета ветеранов Кунгурского городского округа

На пленуме совета ветеранов Кунгурского городского округа ветераны подвели итоги деятельности за прошедший период и обозначили основные направления деятельности на 2023 год, обсудили предстоящие мероприятия к 360-летнему юбилею города Кунгур.

20-04-2023
В Соликамске состоялось заседание местного отделения Региональной общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю

В постоянно действующей экспозиции по истории ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенной в городе Соликамск, состоялось расширенное заседание местного отделения Региональной общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю.

19-04-2023
Представитель ГИБДД посетила ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю

Сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Чусовской» Надежда Алексеева, совместно с руководством учреждения провели с сотрудниками ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю профилактические мероприятия по соблюдению правил дорожного движения.

19-04-2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников кадровых служб пенитенциарных учреждений края

В рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного Указом Президента РФ от 27.06.2022 г. № 401, на базе исправительной колонии №29 состоялся двухдневный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников кадровых служб учреждений УИС региона.

19-04-2023
Осужденному ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю предоставили отпуск с правом выезда за пределы исправительного учреждения

В исправительной колонии №1, расположенной в городе Соликамск, осужденному предоставили отпуск за пределами исправительного учреждения.

18-04-2023
Представители ГУФСИН России по Пермскому краю провели рабочую встречу с прокурором Ленинского района г. Перми

Помощник начальника Главного управления ФСИН России по Пермскому краю по соблюдению прав человека Алексей Распопов и помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими священник Владимир Киров провели рабочую встречу с прокурором Ленинского района города Перми Вадимом Расторуевым.

18-04-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю проходят Пасхальные мероприятия

Светлая седмица - это семь первых дней празднования Святой Пасхи, включая Пасхальное воскресенье. Каждый день недели также называется светлым - Светлый Понедельник, Светлый Вторник и так далее. На протяжении всей недели совершаются праздничные богослужения и крестные ходы. В рамках празднования Светлой Седмицы в учреждениях ГУФСИН Прикамья также проходят различные мероприятия. Священнослужители, окормляющие исправительные колонии и следственные изоляторы Пермского края, проводят праздничные службы и освящают пасхальные куличи и яйца.

18-04-2023
Начальник психологической лаборатории ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в Х Международной научно-практической конференции

Начальник психологической лаборатории ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю Татьяна Русских приняла участие в Х Международной научно-практической конференции «Пенитенциарная система и общество: опыт взаимодействия» выступила с докладом «О реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю».

18-04-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Пермского края поздравляют общество «Динамо» с юбилеем

18 апреля 1923 года распоряжением Феликса Эдмундовича Дзержинского в Москве было учреждено Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В первые годы своего существования отделения общества были представлены практически в каждом регионе, благодаря чему «Динамо» получило всесоюзный статус. Свои лидерские позиции организация удерживает и по сей день, охватывая всю территорию России.


18-04-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошел субботник

Сотрудники и работники пенитенциарных учреждений края дружно вышли на субботник, чтобы навести порядок на прилегающей территории административных зданий.

17-04-2023
Начальник психологической лаборатории ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в научно-практической конференции

Начальник психологической лаборатории Пермской воспитательной колонии Ольга Агеева приняла участие в первой краевой научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологии служебной деятельности».

14-04-2023
На базе психологической лаборатории ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю была организована практическая подготовка обучающихся ПГГПУ

Взаимодействие с институтами гражданского общества является одним из важных направлений в работе психологов Пермской ВК ГУФСИН России по Пермскому краю. В рамках заключения договора ГУФСИН России по Пермскому краю с ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» на базе психологической лаборатории воспитательной колонии была организована практическая подготовка обучающихся ПГГПУ.

14-04-2023
Команда ИК-35 «Дикие пчёлы» заняла 2 место в спортивном турнире среди команд работающей молодёжи Чусовского городского округа

Сборная команды ИК-35 «Дикие пчёлы» заняла 2 место в спортивном турнире среди команд работающей молодёжи Чусовского городского округа проводимого в посёлке Калино Чусовского района.

14-04-2023
ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю посетила представитель Госавтоинспекции

В исправительном центре №1 ГУФСИН России по Пермскому краю проведена встреча с инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Соликамскому городскому округу.

14-04-2023
В ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись пожарно-тактические занятия

В Пермской воспитательной колонии, расположенной в селе Гамово, провели пожарно-тактические занятия с привлечением подразделения Пермского гарнизона пожарной охраны.

14-04-2023
Ветераны КТБ-17 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили с экскурсией АО «Соликамский завод «Урал»

Совет ветеранов КТБ № 17 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили Музей боевой славы АО «Соликамский завод «Урал» - военно-промышленного предприятия, расположенного в г. Соликамск.

14-04-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт