Новости

Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю в рамках межведомственного взаимодействия провели профилактическое мероприятие с осужденными к наказаниям без изоляции от общества

В рамках межведомственного взаимодействия в сфере правового просвещения и правового информирования, в целях профилактики правонарушений и повторных преступлений на базе филиала УИИ ГУФСИН по Дзержинскому району г. Перми сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с сотрудниками районной прокуратуры, службы судебных приставов, общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проведены разъяснительные беседы с осужденными к наказаниям без изоляции от общества, состоящими на учете в отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю.

27-04-2023
В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги деятельности за 1 квартал 2023 года

Под руководством начальника учреждения Арсена Шихрагимова, а также с участием заместителя главного куратора учреждения Василия Варова прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 1 квартал 2023 года.

27-04-2023
Сотрудник ИК-4 ГУФСИН России по Пермскому краю оказал помощь людям, пострадавшим в автомобильной аварии

Сотрудники уголовно-исполнительной системы всегда готовы прийти на помощь попавшему в беду человеку. Об этом свидетельствует и случай, произошедший 22 апреля на трассе Соликамск - Красновишерск.


27-04-2023
Представители МЧС провели занятия с сотрудниками ИК-38  ГУФСИН России по Пермскому краю

Руководством исправительной колонии № 38 ГУФСИН России по Пермскому краю в рамках воспитательной работы с личным составом были организованы профилактические занятия для сотрудников учреждения по правилам пожарной безопасности.


26-04-2023
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел строевой смотр

В следственном изоляторе №2, расположенной в городе Соликамск, состоялся строевой смотр сотрудников учреждения. В ходе смотра руководство СИЗО проверило внешний вид сотрудников, наличие форменного обмундирования, специальных жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и должности сотрудников.

26-04-2023
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности за 1 квартал 2023 года

В УК ГУФСИН России по Пермскому краю прошло подведение итогов оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности по итогам 1 квартала текущего года.


26-04-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошел Крестный ход

Светлая седмица - это семь первых дней празднования Святой Пасхи, включая Пасхальное воскресенье. Каждый день недели также называется светлым - Светлый Понедельник, Светлый Вторник и так далее. На протяжении всей недели совершаются праздничные богослужения и крестные ходы.

26-04-2023
ИК-1 и ИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю, находящиеся в г. Соликамске посетили члены ОНК

В сопровождении помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексея Распопова исправительные колонии №1 и № 2, расположенные в Соликамске, посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Василь Миндубаев, члены ОНК Юрий Боровых и Виталий Злобин.

26-04-2023
ГУФСИН России по Пермскому краю представит свою продукцию на межрегиональной специализированной выставке-ярмарке садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков

В период с 26 по 30 апреля 2023 в КВЦ «Пермская ярмарка» по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59 состоится 24-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков.  В ярмарке примут участие семь исправительных учреждения уголовно-исполнительной системы Прикамья – ИК-1, ИК-9, ИК-10, ИК-28, ИК-29, ИК-35 и ИК-38.

25-04-2023
В городе Кунгур состоялись учебно-методические сборы начальников исправительных учреждений и сотрудников производственных служб ГУФСИН России по Пермскому краю

Учебно-методические сборы начальников учреждений и сотрудников производственных служб уголовно-исполнительной системы такого уровня в Пермском крае проводятся 5-ый год. В сборах приняли участие начальники учреждений, заместители начальников, курирующие производственно-хозяйственную деятельность учреждений.

25-04-2023
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся строевой смотр личного состава подразделения

В целях повышения уровня строевой выучки сотрудников, а также укрепления служебной дисциплины в ФКУ Пермская ВК ГУФСИН России по Пермскому краю проведен строевой смотр личного состава.

25-04-2023
Приглашенные представители ГИБДД провели занятия с сотрудниками исправительного центра №2  ГУФСИН России по Пермскому краю в г. Губаха

Руководством исправительного центра № 2 ГУФСИН России по Пермскому краю в рамках воспитательной работы было организовано профилактическое занятие для сотрудников учреждения в целях профилактики и предупреждения совершения чрезвычайных происшествий в области соблюдения ПДД.

25-04-2023
В Кунгурском межрайонном филиале УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю проведена встреча осужденных со священнослужителем РПЦ

В целях реализации плана по профилактике преступлений и правонарушений в Кунгурском МФ УИИ ГУФСИН была организована встреча осужденных без изоляции от общества с клириком Тихвинского храма священнослужителем Максимом Кайгородовым.

24-04-2023
Сотрудники Управления по конвоированию посетили место приземления космического корабля «Восход-2»

Сотрудники 4 отдела по конвоированию (г. Соликамск) УК ГУФСИН России по Пермскому краю посетили легендарное место приземления космического корабля «Восход-2».

24-04-2023
В ИЦ-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся строевой смотр личного состава подразделения

В ходе проведения смотра проверили внешний вид сотрудников, наличие и состояние форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений и жетонов с личным номером, а также оценили строевую подготовку.

24-04-2023
Команда ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю заняла II место в турнире по настольному теннису

В городе Кунгур в помещении спортивного зала ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» в зачёт Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Кунгурского муниципального округа прошли командные соревнования по настольному теннису «Спортивные игры – 2023».

24-04-2023
В ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел «День открытых дверей»

В «День открытых дверей» родные осужденных женщин исправительной колонии № 32, расположенной в Перми, получили возможность пообщаться с близкими, своими глазами увидеть условия содержания и быт учреждения.

24-04-2023
Представители МООСПП «Выбор» посетили ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю

Представители Межрегиональной общественной организации социального предупреждения правонарушений "ВЫБОР" Сергей Горланов и Олег Стариков посетили исправительную колонию №35 в посёлке Центральный Чусовского района.

24-04-2023
Дети сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю посетили театр-иллюзион Владимира Данилина

В минувшую субботу в рамках Десятилетия детства для детей сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю было организовано посещение театра известного пермского иллюзиониста Владимира Данилина.

24-04-2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт