Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю занял второе место на Чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

21.02.2018

На трассе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой в городе Ижевск прошёл Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. В течение шести дней 44 команды из разных территориальных органов и ведомственных вузов ФСИН России боролись за победу в соревнованиях.

В первый день состязаний спортсмены приняли участие в спринте на 1200 метров. Следующим испытанием для участников стала индивидуальная гонка. Затем два дня проводились состязания по скоростной стрельбе из табельного оружия. Завершился чемпионат эстафетой.

Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» Юрий Гаврилов занял 2 место в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем среди мужчин.

В награждении победителей приняли участие заслуженный мастер России Галина Кулакова и чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр 1984 года Владимир Никитин.

Участники Чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.