Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю занял призовые места на Кубке России по универсальному бою

13.09.2018

В городе Медынь Калужской области в спортивном комплексе имени Сергея Новикова прошел Кубок России по универсальному бою. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 бойцов в составе 40 команд, в том числе сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Виталий Боев.

Состязания проводились в разделах «Лайт» и «Классика» и состояли из двух этапов. Сначала спортсмены проходили полосу препятствий, куда вошли лабиринты, заборы, сетки, лестницы, барьеры, стреляли из пневматического пистолета или пейнтбольного ружья и метали ножи. Затем участники показывали свои боевые навыки на ринге.

Соревнования получились интересными и захватывающими, никто из спортсменов не хотел отдавать победу.

По итогам соревнований, сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Виталий Боев занял третьи места в разделах «Лайт» и «Классика» в весовой категории до 65 кг. В командном зачёте среди ведомств сборная ФСИН России заняла первое место.