В ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю ветеранов поздравили с Днём пожилого человека

03.10.2017

Каждый год во всём мире 1 октября отмечается День пожилого человека. Этот праздник создан, чтобы ещё раз напомнить молодёжи, насколько важную роль играет старшее поколение в общественной жизни, сколько сил было вложено в создание мира, в котором мы ныне живём.

Сегодня большинство ветеранов уголовно-исполнительной системы принимают активное участие в общественной деятельности и патриотическом воспитании молодых сотрудников, делясь с ними ценным опытом. Уходя на заслуженный отдых, они не остаются забытыми своими коллегами.

В клубе посёлка Дальний было организовано праздничное чествование ветеранов исправительной колонии №18, в разные годы проходивших службу в уголовно-исполнительной системе. Сотрудники вместе со своими детьми организовали для присутствующих небольшую развлекательную программу, а музыкальный ансамбль «Рябинушка» подарил праздничный концерт. Со сцены на протяжении всего вечера звучали добрые, трогательные и ностальгические песни, хорошо знакомые всем собравшимся.

Весь день в адрес представителей старшего поколения звучали теплые слова благодарности и уважения за нелегкий труд и опыт, который помогает нынешнему поколению сотрудников пенитенциарной системы.

Встреча завершилась в теплой дружеской обстановке за чаепитием, где ветераны смогли пообщаться, вспомнить былые годы службы и поделиться своим опытом с новым поколением сотрудников. Стоит отметить, что  ветераны учреждения, которые по причинам болезни или другим обстоятельствам не смогли посетить мероприятие были посещены на дому,  каждому из которых преподнесли памятные подарки.

«День пожилого человека - важный праздник для тех, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Хочется пожелать всем ветеранам уголовно-исполнительной системы долгих и безоблачных лет жизни в любви, гармонии и заботе близких. Мы благодарны старшему поколению за мудрость, опыт и достойный пример для молодых сотрудников», - отметила начальник отдела кадров ИК-18 Светлана Окунцева.


Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.10.2017 13:27

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт