Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю заняли призовые места на Чемпионате России среди студентов по кикбоксингу

08.02.2018

В легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной в городе Челябинск прошёл Чемпионат России среди студентов по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 18 регионов страны. Состязания позволят определить лучших кикбоксеров, которые удостоятся возможности пройти отбор в состав сборной России и представить нашу страну на континентальных и мировых первенствах.

Соревнования проходили в четырёх разделах. Спортсмены состязались в форматах К-1, фулл-контакт, лайт-контакт, поинтфайтинг.

Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в соревнованиях, и вся команда из пяти человек заняли призовые места Чемпионата России.

В личном зачёте раздела К-1 золото взяли Владислав Украинец в весовой категории до 67 кг, а Евгений Катков в категории до 86 кг. Третье место того же раздела К-1 занял Леонид Чирков в весовой до 60 кг.

В формате лайт-контакт второе место занял Евгений Штро в весовой категории до 84 кг, а в категории до 63 кг Игорь Плотников завоевал третье место.