Подписано трехстороннее Соглашение о сотрудничестве ГУФСИН России по Пермскому краю с лесоперерабатывающим предприятием «Золотой лес» и Фондом «Региональный центр инжиниринга»

16.01.2018

В рамках официального посещения делегации китайской провинции Цзянси в Пермский край состоялась рабочая встреча начальника Департамента лесных ресурсов и предприятий лесопромышленного комплекса Китайской Народной Республики Яня Ганцзюню с представителями правительства Пермского края, министром промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексеем Чибисовым, министром экономического развития и инвестиций Пермского края Максимом Колесниковым, министром природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Дмитрием Килейко. Также в мероприятии приняли участие начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев и директор Пермского Фонда «Региональный центр инжиниринга» Евгений Давыдов.

С приветственным словом выступил министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов. В своем выступлении министр подчеркнул, что подписание данного соглашения - это еще один серьезный шаг в укреплении взаимодействия и сотрудничества между субъектами Приволжского Федерального округа и китайской провинцией Цзянси.

Стороны обсудили перспективы долгосрочного  и взаимовыгодного сотрудничества Пермского края с китайскими предприятиями лесопромышленного комплекса.

В рамках мероприятия министр экономического развития и инвестиций Максим Колесников продемонстрировал гостям презентацию инвестиционного потенциала Пермского края.

Затем, состоялось подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве ГУФСИН России по Пермскому краю с лесоперерабатывающим предприятием «Золотой лес» и Фондом «Региональный центр инжиниринга». Свои подписи в документе поставили глава краевой пенитенциарной системы Владимир Андреев, директор фонда "Региональный центр инжиниринга" Евгений Давыдов и учредитель лесоперерабатывающего предприятия «Золотой лес» Се Юаньпен.


Подписание трёхстороннего соглашения

Общая фотография

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.07.2018 10:56

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт