Председатель Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю выступил с докладом на Всероссийском семинар-совещании представителей профсоюзных организаций учреждений и органов уголовно-исполнительной системы в режиме видеоконференции

20.09.2018

В актовом зале Главного управления ГУФСИН России по Пермскому краю председатель Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр, председатель Пермской краевой организации Профсоюза Ольга Ишимова, а также представители первичных профсоюзных организаций уголовно-исполнительной системы Прикамья приняли участие во Всероссийском семинар-совещании представителей профсоюзных организаций учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, прошедшей в режиме видеоконференции.

В мероприятии были задействованы представители Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, члены отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, а также представители более 80 территориальных органов ФСИН России.

В рамках видеоконференции Алексей Гебауэр представил доклад «Об опыте работы по реализации социально-ориентированных подходов к поддержке членов Профсоюза».

Председатель Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю отметил, что руководство пенитенциарного ведомства проявляет заинтересованность в развитии социального партнерства между работодателями и работниками. Совместно решаются все социально-острые вопросы по заработной плате, соблюдению действующего законодательства, сокращению и трудоустройству высвобождаемых сотрудников и работников.

Кроме того, ведётся работа по предоставлению льгот сотрудникам уголовно-исполнительной системы. Так, с 1 февраля 2018 года в ГУФСИН России по Пермскому краю началась реализация социальной программы «Профсоюзный дисконт», в рамках которой сотрудники ведомства – члены Профсоюза получили дисконтную карту, которая предоставляет скидки на приобретение товаров и услуг. Также члены Профсоюза имеют возможность отдохнуть и получить лечение по льготным путёвкам в Пермском крае со скидкой 20% на курорте «Ключи» и «Красный ЯР».

Участники ВКС 1

Участники ВКС 2

Общее фото

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.09.2018 07:48

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт