В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли новогодние праздничные мероприятия

04.01.2018

В новогодние каникулы, по сложившейся традиции, сотрудниками ГУФСИН и осуждёнными были организованы праздничные мероприятия. Для детей и взрослых прошли новогодние представления сказочной тематики с играми и загадками, танцами и конкурсами.

Так, в КП-39 Оханского района, при поддержке администрации и профсоюзного комитета учреждения, прошло новогоднее представление «Елка» для детей сотрудников. В празднике приняли участие 49 ребят. Интерактивная программа никого не оставила равнодушным – все дети были задействованы в представлении, дружно пели, танцевали и читали стихи. Также ребята своими руками приготовили разные поделки, сувениры, рисунки, посвященные Новому году и символу года – Собаке. По завершении праздника все малыши получили традиционные сладкие подарки.

В ИК-32 было организовано театрализованное представление «Новогодняя сказка про Колобка и его друзей». В гости к детям и сотрудникам пришли поздравить с праздником Дед Мороз и Снегурочка.

Силами несовершеннолетних осуждённых Пермской воспитательной колонии и учителей общеобразовательной школы был подготовлен праздничный концерт. Воспитанники выступили с песнями и концертными номерами. В завершении праздника начальник колонии Сергей Барбашин вручил каждому подростку новогодний подарок, предоставленный Пермским краевым отделением Российского детского фонда.

В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел День отряда «Новогодняя сказка». Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию подготовили для сотрудников колонии яркий, театрализованный концерт. Личный состав поздравили с наступающим праздником традиционные новогодние сказочные герои и, даже, Баба Яга.

«Пусть 2018 год будет удачным для вас во всех отношениях, принесет с собой мир и благополучие вам и вашим родным и близким» - пожелал гостям праздника начальник СИЗО-5 Денис Васкецов.

Новогоднее представление для детей сотрудников в учреждении ГУФСИН России по Пермскому краю

Новогоднее представление для сотрудников в учреждении ГУФСИН России по Пермскому краю

В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли новогодние праздничные мероприятия

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.07.2018 10:36

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт