В Перми состоялось открытие выставки-продажи продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

30.03.2018

В выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2018. Весна». Выставка проводится уже в седьмой раз. За это время она стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра. 

По сравнению с экспозицией, проходившей зимой этого года, мероприятие стало еще масштабнее. 

Огромный зал выставочного центра был переполнен желающими приобрести разнообразную продукцию исправительных учреждений Пермского края. 

В торжественной обстановке выставку открыл начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев. Среди приглашенных гостей в день открытия выставку посетили председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, заместитель председателя Правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов, министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун, председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, генеральный директор выставочного объединения «Пермская ярмарка» Сергей Климов и другие гости. 

Широкий ассортимент изделий металлообработки, деревообработки, швейной и сувенирной продукции, промышленного оборудования, товары для дома и быта, малые архитектурные формы, мебель, товары для интерьера, аксессуары для бани, продукты питания и многое другое представили 15 исправительных учреждений Прикамья. 

Также на ярмарке представлены специальные выставочные участки для учреждений здравоохранения, образования и благоустройства городских мест отдыха. В планах работы выставки организация круглых столов для предпринимателей и глав муниципальных образований по вопросам взаимовыгодного использования производственного потенциала уголовно-исполнительной системы региона. 

Разнообразие предлагаемой продукции вызвало большой интерес у гостей, есть возможность прямо на месте продегустировать продукты питания - пирожки, соленья, мясную и молочную продукцию. А пришедших на выставку детей по традиции встречает настоящий африканский ёжик альбинос по кличке Андрей Андреевич - подопечный соликамского музея истории ГУФСИН России по Пермскому краю, который давно уже стал своего рода талисманом выставки. 

Для интересующихся условиями прохождения службы в учреждениях исполнения наказаний региона организована ярмарка вакансий ГУФСИН России по Пермскому краю, где каждый желающий может получить информацию о приеме на службу в учреждения исполнения наказаний Пермского края и наличии вакансий. 

В течение трех дней гости ярмарки могут приобрести продукцию по доступным ценам. Опустевшие полки постоянно пополняются новым товаром из учреждений, что является показателем - производство в учреждениях уголовно-исполнительной системы Пермского края находится на достойном уровне. 

Также завтра в 16:00 среди покупателей выставки будет организована лотерея, в которой разыгаются призы и подарки.

Торжественное открытие выставки-продажи "ГУФСИН-2018. Весна"

Выставка-продажа "ГУФСИН-2018. Весна" 1

Выставка-продажа "ГУФСИН-2018. Весна" 2

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.09.2019 22:03

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт