Команда ГУФСИН России по Пермскому краю завоевала золото и серебро в Чемпионате Динамо по лыжным гонкам

01.03.2018

На лыжной базе «Динамо» состоялся Чемпионат Пермского общества «Динамо» по лыжным гонкам среди представителей правоохранительных структур Пермского края. За право стать сильнейшими в личном зачете и эстафете состязались сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю.

Программа соревнований состояла из двух видов дисциплин - индивидуальная гонка на дистанцию 5 км у женщин и 10 км у мужчин, а также лыжная эстафета 4х5 км.

По итогам двух дней соревнований в абсолютном зачете первое место заняла команда ГУФСИН России по Пермскому краю. В личном зачете победителями на дистанции 10 км свободным стилем отметились сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю - Юрий Гаврилов завоевал золото, а его коллеге Егору Березину досталось серебро. Помимо этого, команда ГУФСИН заняла 1 место в лыжной эстафете 4х5км.

Завершился Чемпионат торжественным награждением победителей и призеров.