Команда ГУФСИН России по Пермскому краю завоевала первое место в соревнованиях по борьбе дзюдо

02.02.2018

В спортивном зале Пермского краевого Общества «Динамо» состоялось открытие комплексной спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо». Первым видом соревнований стала борьба дзюдо. В состязаниях приняли участие более 100 представителей силовых структур Прикамья, в числе которых 6 сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю.

Мастерство, упорство и воля к победе помогли сборной команде уголовно-исполнительной системы завоевать первое место, как  в своей группе, так и в абсолютном первенстве. Победителем в весовой категории до 73 кг. стал сотрудник Отдела специального назначения «Медведь» Алексей Орлов. В весовой категории до 90 кг. победу одержал сотрудник ИК-29 Дмитрий Ренев, а в весе свыше 100 кг. сотрудник ИК-32 Николай Будерацкий. Вторые места заняли сотрудники исправительной колонии №12 – в весовой категории до 66 кг. Егор Смертин, в весе до 90 кг. Дмитрий Поздеев.

На церемонии награждения победителям были вручены медали, грамоты и ценные подарки.