Сборная профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое место в блиц-турнире по волейболу среди команд профсоюзных организаций госучреждений Пермского края

06.12.2016

В спортивном зале Пермской печатной фабрики «Гознак» состоялся блиц-турнир по волейболу среди членов профсоюза госучреждений Пермского края. В соревновании приняли участие команды Следственного комитета России по Пермскому краю, Пермской печатной фабрики «Гознак», ГУМВД России по Пермскому краю, Федеральной налоговой службы Пермского края, Управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, Федеральной таможенной службы Пермского края, Законодательного собрания Пермского края. Защитить честь профсоюза Главного управления предстояло и молодым сотрудники уголовно-исполнительной системы во главе с председателем объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексеем Гебауэром. 

Турнир проводился по олимпийской системе розыгрыша из трех партий – две по 15 очков и последняя - до 25 очков. Соревнования проходили в напряженной борьбе, турнир получился  очень зрелищными и яркими. Все команды были нацелены на бескомпромиссную борьбу и победу. Молодежная сборная профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю в полном объеме продемонстрировали высокую физическую подготовку и боевой дух, на спортивной площадке ей не было равных.

По итогам соревнований, сплоченность команды сотрудников пенитенциарной системы помогла им достойно одержать абсолютную победу, завоевав кубок и дипломы. Серебро заняла команда Пермской печатной фабрики «Гознак», также получив кубок за второе почетное место. Все остальные участники были награждены памятными медалями.

По словам организаторов, прошедший волейбольный турнир подарил всем участникам и гостям соревнований яркие впечатления, зарядил энергией, стремлением к победам, приобщил к здоровому образу жизни.

Стоит отметить, что помимо победы в волейбольном турнире, сборная команда профсоюза пенитенциарной системы уже второй год подряд занимает первое место в туристических фестивалях среди профсоюзных организаций госучреждений Пермского края.



Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.12.2016 12:39

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт