Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю провели новогодние мероприятия для своих детей

13.01.2015

Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю провели новогодние мероприятия для своих детей.

Новый год, безусловно, является самым долгожданным событием для большинства из нас. Этот праздник любят люди всех возрастов, поскольку именно в этот период мы получаем самые позитивные эмоции, погружаясь в атмосферу сказки и волшебства.

В новогодние каникулы, по сложившейся традиции, сотрудниками ГУФСИН были организованы праздничные мероприятия для своих детей. Ребятам приготовили новогодние представления сказочной тематики с играми и загадками, танцами и конкурсами.

Так, например, в Доме культуры поселка Половинка сотрудники ИК-37 организовали новогоднее представление для своих детишек. Любимые сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка – поздравили малышей и их родителей с наступающим Новым годом. В праздничном хороводе вокруг елки дружно закружились «зайчики», «снежинки», «гномики», «феи», «медвежата» и даже Баба-Яга с Кикиморой. Интерактивная программа не оставила равнодушным ни одного ребенка – каждый был задействован в представлении, все дружно пели, танцевали и читали стихи. Сказочная атмосфера царила в этот вечер в зале, а по завершении праздника все малыши получили традиционные сладкие подарки.

Сотрудниками ИК-28 организовали для своих детей сразу несколько новогодних мероприятий. Так, во время праздничных каникул, в драматическом театре города Березники для ребят устроили представление «Принцесса без горошины», на котором малыши увлеченно подпевали, дружно хлопали в ладоши и танцевали. В музее одного из предприятий города Березники детишки побывали на интерактивной фотовыставке, мастер-классе по изготовлению новогодней символики и поучаствовали в викторине, а затем в экскурсии «Зимняя сказка». На лыжной базе для ребят и их родителей организовали соревнования «Рождественская гонка», а закончился уик-энд посещением ледового катка.

«Новый Год и Рождество – это самые яркие и радостные праздники, время осуществления заветных желаний. Мы рады, что смогли подарить нашим сотрудникам и их детям праздничное настроение», - отметила заместитель начальника ИК-28 Галина Вайзер.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.01.2015 12:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт