Новости

В ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия ко Дню Победы

Минувшие праздничные выходные прошли для осужденных и сотрудников колонии активно с упором на патриотический посыл. В течение праздничных дней с несовершеннолетними проводились мероприятия цикл лекций о ключевых и наиболее значимых сражениях, проведены викторины, акции: «Георгиевская лента», «Открытка ветерану», в отрядах для осужденных был организован просмотр документальных фильмов про Великую Отечественную войну.

10-05-2023
В ИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия ко Дню Победы

В Исправительной колонии №2 ГУФСИН России по Пермскому краю проведено торжественное мероприятие, посвященное 78 –й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., в ходе которого прозвучали поздравления от руководства учреждения.

10-05-2023
В ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия ко Дню Победы

В исправительной колонии №32 ГУФСИН России по Пермскому краю проведены торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., в ходе которого прозвучали поздравления от руководства и ветеранов учреждения.

10-05-2023
В праздничном параде в честь Великой Победы приняли участие сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю

Ежегодно празднование Дня Победы в Перми начинается с торжественного парада на Октябрьской площади. На открытии парада, для ветеранов и собравшихся гостей представили театрализованный пролог.

10-05-2023
День Победы в Перми начался с возложения венков к монументу «Героям фронта и тыла»

Церемония возложения венков и цветов, посвященная 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов у монумента «Героям фронта и тыла» прошла утром 9 мая в центральном квартале городской эспланады.

10-05-2023
Региональному отделению Общероссийской общественной организации ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю торжественно вручили Знамя ветеранской организации

Сегодня, 5 мая состоялось вручение Знамени ветеранской организации Региональному отделению Общероссийской общественной организации ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю. Это событие является значимым для ветеранов уголовно-исполнительной системы Пермского края.

05-05-2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю возложили цветы к Монументу сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибшим в мирное и военное время

По всей стране в честь очередной годовщины Великой Победы продолжают чествовать подвиги наших отцов, дедов и прадедов, их отвагу, самоотверженность и несокрушимость духа. Сотрудники уголовно-исполнительной системы Пермского края вспоминают героев Великой Отечественной войны и тех, кто не смог вернуться из боя.

05-05-2023
7 мая - День работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества

Уважаемые коллеги!

В преддверии нашего профессионального праздника от всей души поздравляю личный состав отдела организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, уголовно-исполнительной инспекции, исправительных центров и изолированных участков, функционирующих как исправительные центры!

Выражаю огромную благодарность за добросовестное выполнение поставленных перед нами задач. От Вашей компетентности во многом зависят безопасность общества и спокойствие граждан.

Вызывает гордость тот факт, что в наших рядах немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, которые вносят весомый вклад в совершенствование деятельности учреждений, исполняющих наказания без изоляции осужденных от общества. Спасибо Нашим ветеранам за передаваемый опыт и неизменную поддержку молодых сотрудников. 

Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Благодарю всех за службу!

С уважением,

Врио заместителя начальника 

ГУФСИН России по Пермскому краю 

полковник внутренней службы А.В. Панфилова

05-05-2023
В ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги конкурса плакатов

В Пермской воспитательной колонии подвели итоги конкурса среди отрядов осужденных. В рамках всероссийской акции «ЖИЗНЬ» и профилактики деструктивного поведения среди несовершеннолетних, психологи психологической лаборатории учреждения организовали и провели творческий конкурс плакатов под девизом «Жизнь дана на добрые дела!», с целью формирования у осужденных понятий о ценности человеческой жизни.

05-05-2023
Коллектив КТБ-7 ГУФСИН России по Пермскому краю провел субботник

Как известно, субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь не секрет, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. 

05-05-2023
ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в ярмарке на п. Широковский Губахинского района

Так, в поселке Широковский Губахинского района состоялась выставка-продажа продукции, в которой также приняла участие исправительная колония №12. На ярмарке был представлен широкий ассортимент изделий деревообработки, сувенирной продукции, товары для дома и быта, малые архитектурные формы, товары для интерьера и благоустройства дачных участков, загородных домов и бань – всего и не перечислить. Особым спросом у посетителей ярмарки пользовались продукты питания, а также куры-несушки, петухи и поросята.

05-05-2023
На базе исправительной колонии № 9  ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись учебно-методические сборы сотрудников воспитательной и социальной службы учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю

На открытии мероприятия с напутственными словами перед сотрудниками выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Павел Колычев пожелав всем участникам плодотворной работы, конструктивного диалога и профессиональных достижений.

04-05-2023
Сотрудники и ветераны КТБ-7 ГУФСИН России по Пермскому краю провели уборку на месте захоронения ветерана Великой Отечественной войны

Заместитель начальника КТБ-7 Александр Рычков совместно с председателем ветеранской организации учреждения Сергеем Тусниным облагородили место захоронения  ветерана  Великой Отечественной войны Лифанова Николая Алексеевича.

04-05-2023
В преддверии Дня Победы в Соликамске сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Пермскому краю возложили цветы и венки к мемориалу и воинским захоронениям

На протяжении двух майских дней на Мемориале умершим от ран в госпиталях города Соликамска в годы Великой Отечественной войны и на воинском захоронении подшефном ГУФСИН состоялись традиционные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.

04-05-2023
	В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия в преддверии Дня Победы

В преддверии празднования Дня Победы в торжественной обстановке в следственном изоляторе №5 состоялось принятие присяги молодыми сотрудниками. 

04-05-2023
Осужденные УФИЦ при ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в соревнованиях по русскому жиму

В Перми состоялись соревнования по русскому жиму в честь ежегодного Всероссийского Праздника Весны и Труда.

04-05-2023
РУКОВОДСТВО ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ВРУЧИЛИ ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ДУБЛИКАТЫ УТЕРЯННЫХ БОЕВЫХ НАГРАД

В преддверии 78-ой годовщины Великой Победы в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Анны Павловны Никоновой побывали Врио начальника ГУФСИН Самир Бабаев, начальник ИК-1 ГУФСИН Роман Кошелев, заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Прикамья Сергей Ерофеев, председатель Соликамской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных и правоохранительных органов Вера Бичуль, а также молодые сотрудники ИК-1 ГУФСИН из Соликамска.

04-05-2023
В минувшие выходные осужденные Пермской воспитательной колонии приняли участие в мероприятии "Эшелон Победы", приуроченном к 78-годовщине празднования Дня Победы

"Эшелон Победы"- это исторический музей, прибывший на железнодорожный вокзал "Пермь-2". В составе поезда отреставрированные вагоны, которые использовали в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Воспитанники могли увидеть солдатский вагон-теплушку, аптеку-перевязочную, санпропускник, вагон-кухню, хлебопекарню, вагон-электростанцию. На улице также выставили образцы исторической военной техники: танк Т-34, пушку М-42, реактивную установку «Катюша», автомобиль ГАЗ-67 и другие. Воспитанники смогли осмотреть поезд не только снаружи, но и внутри. Экспозиции внутри вагонов рассказывают о воинских и военно-санитарных перевозках, об истории эвакуации промышленных предприятий и людей.

04-05-2023
Сотрудники ИК-4 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

04-05-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю проходит акция «Георгиевская лента»

В преддверии 78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне проходит Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская лента».

04-05-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт