новости службы

Председатель объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю принял участие в семинаре-совещании профсоюзного актива Уральского региона

В Доме государственного собрания города Уфы состоялся семинар-совещание профсоюзного  актива  региональных организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Уральского региона. На повестке дня тема «О ходе выполнения организациями Профсоюза комплексной программы мер по усилению мотивации профсоюзного членства, укреплению и созданию профсоюзных организаций и вовлечению новых членов в Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации».

31.05.2017
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

За два дня 13 самых достойных, спортивных, метких и талантливых сотрудниц приняли участие в состязании за титул «Мисс УИС». Все девушки  несут службу в подразделениях уголовно-исполнительной системы в разных частях Пермского края. 

30.05.2017
Подписано соглашение о сотрудничестве ГУФСИН России по Пермскому краю с Пермской краевой организацией профсоюзов

В Главном управлении состоялась рабочая встреча временно исполняющего полномочия начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергея Носова с председателем Пермской краевой организации  профсоюзов Ольгой Ишимовой. Во встрече принял участие председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю - член отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых  отношений в учреждениях, органах уголовно-исполнительной системы и на предприятиях ФСИН России Алексей Гебауэр и заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер.

19.05.2017
Объявлен конкурс журналистских работ к 75-летию образования ГУФСИН России по Пермскому краю

В этом году Управление исполнения наказаний Прикамья отмечает 75-летие своего образования и к этому событию для средств массовой информации региона объявлен конкурс журналистских работ о деятельности и истории ГУФСИН России по Пермскому краю. По итогам проводимого в течение месяца конкурса, победителей определит конкурсная комиссия до 20 июня. В завершение победители конкурса будут поощрены ценными подарками.

16.05.2017
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы

Самый торжественный и чтимый праздник День Победы имеет особую атмосферу, а миллионы георгиевских ленточек отражают живую память в сердце каждого из нас. В этот день вместе со всей страной сотрудники уголовно-исполнительной системы Пермского края чтут светлую память предков, павших в этой страшной кровопролитной войне, подаривших мирное небо над головой и светлое будущее.

12.05.2017
В Пермском праздничном параде в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю

Традиционно празднование Дня Великой Победы в краевой столице стартовало с торжественного мероприятия на Октябрьской площади, которое собрало в этом году более 30 тысяч пермяков.

10.05.2017
Сотрудники  ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

По всей стране в честь очередной годовщины Великой Победы продолжают чествовать подвиги наших отцов, дедов и прадедов, их отвагу, самоотверженность и несокрушимость духа. Сотрудники уголовно-исполнительной системы Пермского края вспоминают героев Великой Отечественной войны и тех, кто не смог вернуться из боя.

10.05.2017
Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Пермскому краю подвела итоги работы за I квартал 2018 года

На совещании участники затронули вопросы соблюдения законности при исполнении наказаний, укрепления межведомственного взаимодействия, создания необходимых условий для функционирования филиалов инспекции.

08.05.2017

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт