новости службы

Врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Носов провел целевой выезд в ИК-29

В начале визита заместитель руководителя Главного управления Сергей Терещенко провел строевой смотр сотрудников исправительного учреждения. После смотра было проведено совещание, в котором приняли участие руководители, сотрудники аппарата краевого ГУФСИН и ИК-29, глава администрации Мотовилихинского района города Перми Валерий Кокшаров, прокурор Мотовилихинского района города Перми Виктор Неволин, Пермский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Рыбайло.

24.04.2015
Десять учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю принимают участие в выставке  «Весенний сад. Дачный сезон» в выставочном центре «Пермская ярмарка»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» сегодня начала работу восемнадцатая межрегиональная специализированная выставка-ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков «Весенний сад. Дачный сезон».

22.04.2015
21 апреля ветеран Великой Отечественной войны, сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю Галина Федоровна Путинцева отмечает свое 99-летие

На долю старшего поколения выпало немало трудностей - война, голод, разруха. Но наши Герои смогли проявить удивительную силу духа, закалку, жизненную стойкость, которые вызывают искреннее уважение и восхищение.

Без малого вековой юбилей, а если быть точнее, 99 лет отмечает сегодня ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Галина Путинцева. День рождения Галины Федоровны не прошел незамеченным Советом ветеранов уголовно-исполнительной системы – всех ветеранов пенитенциарной системы они поздравляют лично, нередко пожилых людей навещают на дому.

21.04.2015
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в программе «Дружественное детям правосудие»

Сохраняющийся уровень криминогенности среди подростков, находящихся в зоне внимания правоохранительных органов, требует постоянного поиска и апробации новых подходов к судопроизводству в отношении несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. Профилактика преступности среди подростков – явление, которому в последнее время уделяется повышенное внимание со стороны государственной власти и общественных организаций. В попытке снизить остроту этой проблемы все чаще организовывают различные мероприятия и программы, на которых с несовершеннолетними правонарушителями проводят воспитательные беседы и лекции.

20.04.2015
Психологи СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю проводят занятия с сотрудниками в новом кабинете

На сложной, ответственной работе ценность своевременной психологической помощи возрастает в разы. Как отмечают психологи, сотруднику уголовно-исполнительной системы необходима психологическая поддержка и реабилитация. Профилактикой стрессовых ситуаций также продолжают заниматься психологи следственного изолятора №5 ГУФСИН России по Пермскому краю, но теперь уже в новом кабинете.

20.04.2015
Врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Носов провел целевой выезд в ОИУ-1

В начале визита заместитель руководителя Главного управления провел строевой смотр сотрудников ИК-13 и КП-21 входящих в объединение исправительных учреждений. После смотра было проведено совещание, в котором приняли участие руководители и сотрудники аппарата краевого ГУФСИН, прокурор Кизеловской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Захаров.

17.04.2015
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю организовали для условно-осужденных встречу с казаками

Как известно, основной функцией казачьих войск во все времена была охрана общественного порядка. И на территории нашего края тоже имеются свои казаки, которые, совместно с сотрудниками пенитенциарной системы, приводят социальные институты страны к единой букве Закона.

15.04.2015
Сотрудники ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю пресекли попытку доставки наркотиков на территорию учреждения

При проведении оперативных мероприятий сотрудники исправительной колонии №9 обнаружили на крыше здания производственного цеха целлофановый сверток.

14.04.2015

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт