новости службы

В Соликамске состоялись учебно-методические сборы сотрудников производственных служб ГУФСИН России по Пермскому краю

Учебно-методические сборы сотрудников производственных служб уголовно-исполнительной системы такого уровня в Пермском крае проводятся 2-ой год. В сборах приняли участие заместители начальников колоний, курирующие производственно-хозяйственную деятельность учреждений.

19.11.2019
Член ОНК Анна Каргопольцева провела лекцию «Безопасное трудоустройство после освобождения» в ИК-4 ГУФСИН России по Пермскому краю

Ежемесячно в исправительных колониях Пермского края проводятся тематические и информационные встречи осужденных с представителями ОНК, а также с участием приглашенных специалистов: психологов, педагогов, медицинских и социальных работников. Совместно с сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными встречи проходят в формате лекций, массовых мероприятий, еженедельных занятий в кружках.

19.11.2019
Представители ОНК посетили СИЗО-6 ГУФСИН России по Пермскому краю

Следственный изолятор №6, расположенный в поселке Гамово, посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Оксана Асауленко, Елена Гладилова во главе с председателем Георгием Ситниковым и врио помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексей Распопов.

19.11.2019
Молодые сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности

Принятие Присяги - торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника ФСИН России. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Присягу в учреждениях и органах УИС принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник.

19.11.2019
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось совещание с начальниками отделов и групп специального учета учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках совещания начальник отдела по вопросам гражданства УВМ ГУ МВД России по Пермскому краю Наталья Майорова и ведущий консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Екатерина Окатьева провели обучение сотрудников специального учета ГУФСИН на тему: «Работа по установлению личности, определению гражданской принадлежности и документирование осужденных с неурегулированным правовым статусом»

19.11.2019
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В День ветерана уголовно-исполнительной системы во всех учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю были организованы праздничные концерты и чествования представителей старшего поколения, в разные годы проходивших службу в органах УИС и стоявших у истоков формирования пенитенциарных учреждений региона.

18.11.2019
В сквере Декабристов перед зданием ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся торжественный митинг, посвященный Дню ветеранов УИС

У Монумента сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга в военное и мирное время, присутствующие возложили цветы и венки. 

16.11.2019
В КТБ-7 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось открытие мемориальной доски заслуженному врачу России Анатолию Цгоеву

Для сотрудников и ветеранов краевой туберкулезной больницы №7 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось значимое событие - торжественный митинг в честь открытия мемориальной доски на административной здании Цгоеву Анатолию Георгиевичу, который руководил лечебным учреждением 33 года, вложив огромнейший вклад в развитие и становление пенитенциарной медицины Пермского края.

16.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт